0800.001.4466

Para mais informações, fale conosco!

Facebook

Instagram

LinkedIn

Vagas

 

Convênios Aceitos para Pagamento por meio da Conta Official Bank

High moral and ethics standards.
Villela Brasil > Uncategorized  > Convênios Aceitos para Pagamento por meio da Conta Official Bank

Convênios Aceitos para Pagamento por meio da Conta Official Bank

descricao mascara horaRecebimentoFim
 Saneamento Convenio 1139 82______________1139____________________________ 19:00
?GUAS DE PARATY 82______________1402____________________________ 19:00
AES SUL DISTR GAUCHA ENER 83______________0086____________________________ 21:00
AGESPISA ARRECADACAO 82______________0001____________________________ 19:00
AGUA 82______________0723____________________________ 20:00
AGUA PREFEITURA MUNICIPAL CHAPECO SC 82______________1219____________________________ 21:00
AGUA/ESGOTO ATS TO 82______________1341____________________________ 21:00
AGUAS ALTA FLORESTA 82______________0802____________________________ 20:00
AGUAS CAMBORIU SANEAMENTO 82______________1473____________________________ 21:00
AGUAS DAS AGULHAS NEGRAS 82______________1113____________________________ 20:00
AGUAS DE ARACOIABA 82______________1217____________________________ 20:00
AGUAS DE ARIQUEMES 82______________1493____________________________ 21:00
AGUAS DE BARRA DO GARCAS 82______________1413____________________________ 21:00
AGUAS DE BOMBINHAS 82______________1499____________________________ 20:00
AGUAS DE CAMPO VERDE 82______________0732____________________________ 21:00
AGUAS DE CAPIVARI DE BAIX 82______________1281____________________________ 19:00
AGUAS DE GUARAMIRIM 82______________1085____________________________ 19:00
AGUAS DE JAHU 82______________1423____________________________ 20:00
AGUAS DE MATAO 82______________1387____________________________ 21:00
AGUAS DE NITEROI S A 82______________0479____________________________ 20:00
AGUAS DE NOVA FRIBURGO 82______________0446____________________________ 20:00
AGUAS DE PALHOCA 82______________1295____________________________ 21:00
AGUAS DE PARA DE MINAS SA 82______________1442____________________________ 21:00
AGUAS DE PEIXOTO DE AZEVEDO 82______________0554____________________________ 19:00
AGUAS DE PENHA SANEAMENTO 82______________1466____________________________ 21:00
AGUAS DE PIMENTA BUENO 82______________1474____________________________ 21:00
AGUAS DE PORTO ESPERIDIAO 82______________1358____________________________ 20:00
AGUAS DE PRIMAVERA 82______________0762____________________________ 21:00
ÁGUAS DE ROLIM DE MOURA SAN SPE LTDA 82______________1491____________________________ 21:00
AGUAS DE SINOP 82______________1422____________________________ 21:00
AGUAS DE TERESINA 82______________1535____________________________ 21:00
AGUAS DE TIMON SANEAMENTO 82______________1443____________________________ 20:00
AGUAS DE VOTORANTIM 82______________1335____________________________ 20:00
AGUAS DO AMAZONAS 82______________0477____________________________ 20:00
AGUAS DO IMPERADOR S A 82______________0320____________________________ 20:00
AGUAS DO PARAIBA 82______________0391____________________________ 20:00
AGUAS GUARIROBA SA 82______________0534____________________________ 21:00
AGUAS HOLAMBRA SANEAMENTO 82______________1462____________________________ 20:00
AGUAS PONTES E LACERDA 82______________0614____________________________ 20:00
AGUAS S FRANCISCO CONCESS 82______________1393____________________________ 20:00
AGUAS S FRANCISCO DO SUL 82______________1426____________________________ 21:00
ALFA SEGURADORA-SP 87______________0097____________________________ 21:00
ALGAR SOLUCOES EM TIC SA 84______________0464____________________________ 21:00
ALIANÇA ADMINISTRADORA DE BENEFICIOS DE SAUDE – GO 87______________0061____________________________ 21:00
ALIANÇA VISTORIA E CERTIFICAÇÃO AUTOMOTIVA-TO 86______________2246____________________________ 21:00
ALLIANZ SEGUROS 87______________0039____________________________ 21:00
AMAZONIA CELULAR 84______________0061____________________________ 21:00
AMC MULTAS TRANSITO 87______________1605____________________________ 16:00
AMPLA (ANTIGA CERJ) 83______________0019____________________________ 20:00
AMT – MULTAS DE TRANSITO 87______________1061____________________________ 16:00
ARC VIDA OURO SEGUROS – CLASSIC 87______________0070____________________________ 21:00
ARECADACAO-PM NOVA CANAA 81______________2890____________________________ 16:00
ARRECAD MUNICIP CERQUILHO 81______________1083____________________________ 21:00
ARRECADA??O IPVA TO 85______________0173____________________________ 21:00
ARRECADA??O PREF. MANAUS 81______________2524____________________________ 21:00
ARRECADA??O PREF.ARACAJU 81______________0263____________________________ 16:00
ARRECADACAO IPTU 81______________3150____________________________ 16:00
ARRECADACAO PBH 85______________0519____________________________ 21:00
ARRECADACAO-DAEMS 85______________0012____________________________ 21:00
AZUL CIA DE SEGUROS GERAIS 87______________0051____________________________ 21:00
BAHIAGAS 83______________0127____________________________ 20:00
BAHIANA DISTR GAS LTDA 83______________0182____________________________ 20:00
BANDEIRANTE ENERGIA S A 83______________0073____________________________ 21:00
BAU DA FELICIDADE – BF UTILID DOMEST 86______________0021____________________________ 21:00
BOA VISTA ENERGIA 83______________0075____________________________ 20:00
BRASIL TELECOM (AC) 84______________0011____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM (DF) 84______________0014____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM (GO)/(TO) 84______________0016____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM (MS) 84______________0019____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM (MT) 84______________0017____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM (PR) 84______________0020____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM (RO) 84______________0026____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM (RS) 84______________0002____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM (SC) 84______________0027____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM CELULAR-RONDONI 84______________0156____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM GSM (AC) 84______________0149____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM GSM (DF) 84______________0150____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM GSM (GO) 84______________0151____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM GSM (MS) 84______________0153____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM GSM (MT) 84______________0152____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM GSM (PR) 84______________0154____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM GSM (RS) 84______________0155____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM GSM (SC) 84______________0157____________________________ 21:00
BRASIL TELECOM/CTMR (RS) 84______________0005____________________________ 20:00
BRK Maranhão 82______________1429____________________________ 20:00
BRK Mauá 82______________3847____________________________ 20:00
BRK Tocantins 82______________0107____________________________ 21:00
CAB CUIABA 82______________1329____________________________ 21:00
CAEPA AGUA ESGT PARAIBUNA 82______________1456____________________________ 20:00
CAERD 82______________0005____________________________ 21:00
CAERN CIA AGUAS ESG RN 82______________0006____________________________ 21:00
CAESA 82______________0007____________________________ 20:00
CAESB 82______________0008____________________________ 21:00
CAGECE 82______________0009____________________________ 21:00
CAGEPA RECEBIMENTO 82______________0010____________________________ 21:00
CAIUA DISTR ENERGIA FIDC 83______________0155____________________________ 21:00
CAIUA DISTRIB ENERGIA S A 83______________0001____________________________ 21:00
CAPEMISA SEGURADORA DE VIDA E PREVIDENCIA 87______________0032____________________________ 21:00
CASAL 82______________0012____________________________ 21:00
CASAL AL 82______________1351____________________________ 21:00
CASAL/SANAMA 82______________1488____________________________ 21:00
CASAL/SANEMA 82______________1475____________________________ 21:00
CASAN SANTA CATARINA 82______________0013____________________________ 21:00
CATAGUAZES LEOPOLDINA 83______________0024____________________________ 21:00
CEAL 83______________0003____________________________ 21:00
CEB 83______________0005____________________________ 21:00
CEDAE 82______________0014____________________________ 20:00
CEDAE FIDC 82______________1292____________________________ 20:00
CEDAE STN 82______________1293____________________________ 20:00
CEEE RS DISTRIBUICAO 83______________0006____________________________ 21:00
CEG RIO 83______________0100____________________________ 21:00
CEG-CIA DISTRIBUIDORA GAS 83______________0056____________________________ 21:00
CELESC DISTRIBUICAO S.A. 83______________0162____________________________ 21:00
CELG 83______________0009____________________________ 21:00
CELPA ARREC BIRD 83______________0160____________________________ 20:00
CELPA ARREC TAA/INTERNET 83______________0010____________________________ 20:00
CELPE 83______________0011____________________________ 21:00
CELTINS 83______________0012____________________________ 21:00
CELTINS CIA DE ENERGIA TO 83______________0093____________________________ 21:00
CELTINS FIDC 83______________0173____________________________ 21:00
CEMAR CIA ENERGETICA MA 83______________0013____________________________ 21:00
CEMAT 83______________0014____________________________ 21:00
CEMAT – FIDIC 83______________0154____________________________ 21:00
CEMAT-BID 83______________0159____________________________ 21:00
CEMIG 83______________0015____________________________ 21:00
CEMIG DISTRIBUICAO 83______________0138____________________________ 21:00
CEMIRIM 83______________0061____________________________ 20:00
CENTAURO VIDA E PREVIDÊNCIA – PR 87______________0031____________________________ 21:00
CEPISA 83______________0017____________________________ 21:00
CERFOX LUZ 83______________0172____________________________ 16:00
CERIPA 83______________0018____________________________ 20:00
CERIS ITAP.DA SERRA 83______________0109____________________________ 19:00
CERON 83______________0020____________________________ 21:00
CERPALO 83______________0079____________________________ 19:00
CERRP 83______________0125____________________________ 20:00
CERSUL 83______________0102____________________________ 19:00
CERTAJA 83______________0036____________________________ 16:00
CERTEL ENERGIA 83______________0179____________________________ 19:00
CESAMA 82______________0015____________________________ 21:00
CESAN 82______________0016____________________________ 21:00
CETRIL COOP ELETR R 83______________0185____________________________ 20:00
CHESP 83______________0023____________________________ 21:00
CIA AGUA ESGOTO RORAIMA 82______________0004____________________________ 21:00
CIA AGUAS DE JOINVILLE 82______________0961____________________________ 21:00
CIA AGUAS DE SANTA RITA 82______________1484____________________________ 19:00
CIA AGUAS E ESGOTOS DO MA 82______________0002____________________________ 19:00
CIA DESENVOLVIMENTO DE NO 82______________0319____________________________ 21:00
CIA ELETRICIDADE DO AMAPA 83______________0002____________________________ 21:00
CIA FORCA E LUZ DO OESTE 83______________0025____________________________ 21:00
CIA ITUANA SANEAMENTO CIS 82______________1520____________________________ 19:00
CIA JAGUARI DE ENERGIA 83______________0052____________________________ 21:00
CIA LUZ E FORCA SANTA CRU 83______________0027____________________________ 21:00
CIA LUZ FORCA DE MOCOCA 83______________0026____________________________ 21:00
CIA NAC ENERGIA ELETRICA 83______________0028____________________________ 21:00
CIA PAULISTA ENERGIA ELET 83______________0039____________________________ 21:00
Cia Piratininga de Forca e Luz 83______________0110____________________________ 21:00
CIA SUL PAULISTA ENERGIA 83______________0055____________________________ 21:00
CLARO BA / SE / MG 84______________0165____________________________ 21:00
CLARO CO DDD 61 A 69 84______________0160____________________________ 21:00
CLARO FIXO S/A 84______________0071____________________________ 21:00
CLARO FIXO SP 84______________0078____________________________ 21:00
CLARO INT1 84______________0067____________________________ 21:00
CLARO NE DDD 81 A 89 84______________0221____________________________ 21:00
CLARO NO DDD 91 A 99 84______________0297____________________________ 21:00
CLARO PR/SC 84______________0163____________________________ 21:00
CLARO RJ/ES 84______________0158____________________________ 21:00
CLARO RS 84______________0161____________________________ 21:00
CLARO SP DDD 11 84______________0162____________________________ 21:00
CLARO SP DDD 12 A 19 84______________0159____________________________ 21:00
CLARO TV 84______________0305____________________________ 21:00
COCEL 83______________0029____________________________ 20:00
CODAU 82______________0017____________________________ 21:00
COELBA 83______________0030____________________________ 21:00
COELCE CIA ENERGETICA CE 83______________0031____________________________ 20:00
COHAB-MG 86______________1716____________________________ 16:00
COHASB CONS.SANEA. AGUA 82______________0915____________________________ 19:00
COMGAS 83______________0057____________________________ 20:00
COMPANHIA AGUAS  ITAPEMA 82______________0910____________________________ 21:00
COMPANHIA ULTRAGAZ SA 83______________0137____________________________ 20:00
COMPESA 82______________0018____________________________ 21:00
COMUSA 82______________1128____________________________ 21:00
CONC. AGUAS DE JUTURNAIBA 82______________0322____________________________ 20:00
CONCESS AGUAS DE JUARA 82______________0536____________________________ 21:00
CONISA-RN 82______________1082____________________________ 21:00
CONV PREF M R DAS OSTRAS 81______________4829____________________________ 16:00
CONV?NIO DETRAN/TO 86______________2675____________________________ 16:00
CONVENIO PREFEITURA 81______________1163____________________________ 16:00
CONVENIO REC AGUA 82______________0632____________________________ 21:00
COOP ELET ANITA GARIBALDI 83______________0078____________________________ 21:00
COOP.ELET.RURAL N.C.S.E.J 83______________0082____________________________ 21:00
COOPERA 83______________0095____________________________ 19:00
COOPERATIVA ALIANCA 83______________0074____________________________ 20:00
COOPERNORTE COOP LIT NOR 83______________0097____________________________ 19:00
COPANOR 82______________1116____________________________ 21:00
COPASA – SANEAMENTO DE MG 82______________0019____________________________ 21:00
COPEL DISTRIBUICAO S.A. 83______________0111____________________________ 21:00
Copel Telecom 0106 84______________0106____________________________ 21:00
COPREL / FATURA 83______________0101____________________________ 19:00
COPREL TELECOM – TELEFONE 84______________0405____________________________ 19:00
CORSAN 82______________0798____________________________ 21:00
CORSAN – PAC 82______________1100____________________________ 21:00
COSANPA 82______________0022____________________________ 20:00
COSERN 83______________0038____________________________ 21:00
CPFL – Cia Pta de 83______________0040____________________________ 21:00
CPNET COMERCIO E SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÕES L 84______________0419____________________________ 21:00
CPNET PROVEDOR DE SERVIÇOS DE INTERNET LTDA – SC 84______________0134____________________________ 21:00
CTBC CELULAR 84______________0066____________________________ 21:00
CTBC MULTIMIDIA DATA NET 84______________0284____________________________ 21:00
CTBC TELECOM 84______________0004____________________________ 21:00
CUSTAS JUDICIAIS FERJ 85______________0517____________________________ 16:00
DAAE – REC CONTAS DE AGUA 82______________0024____________________________ 21:00
DAAE-RIO CLARO 82______________0026____________________________ 21:00
DAE – DEPTO AGUA E ESGOTO 82______________0418____________________________ 21:00
DAE AMERICO BRASILIENSE C 82______________0313____________________________ 19:00
DAE BARRA BUGRES/MT 82______________0621____________________________ 19:00
DAE DEP.AGUA ESG BAURU 82______________0029____________________________ 20:00
DAE DEPARTAMENTO AGUA 82______________0027____________________________ 21:00
DAE FUNCEP 85______________0160____________________________ 21:00
DAE ICMS 85______________0005____________________________ 21:00
DAE ITCMD 85______________0141____________________________ 21:00
DAE ITIRAPINA 82______________0698____________________________ 19:00
DAE OUTRAS RECEITAS 85______________0142____________________________ 21:00
DAE S.A. AGUA E ESGOTO 82______________0031____________________________ 20:00
DAE SAO CAETANO 82______________0035____________________________ 20:00
DAE STA BARBARA D OESTE 82______________0033____________________________ 21:00
DAEB – TAXAS 82______________0038____________________________ 16:00
DAE-DEPTO AGUA ESGOTO TUP 82______________0402____________________________ 20:00
DAEM 82______________0032____________________________ 20:00
DAEMO OLIMPIA 82______________0039____________________________ 21:00
DAEP – DEP AUT DE AGUA E 82______________0704____________________________ 16:00
DAEPA 82______________0349____________________________ 21:00
Daesc – AL 82______________1001____________________________ 21:00
DAMAE – RECEB AGUA ESGOTO 82______________0394____________________________ 20:00
DAR-AM 85______________0004____________________________ 21:00
DARE – COD BARRAS 85______________0008____________________________ 16:00
DARE – DEMAIS ORGAOS GO 85______________0250____________________________ 21:00
DARE SANTA CATARINA 85______________0024____________________________ 21:00
DARF/DARF-SIMPLES 0064 85______________0064____________________________ 19:00
DARF/DARF-SIMPLES 0153 85______________0153____________________________ 16:00
DARF/DARF-SIMPLES 0385 85______________0385____________________________ 19:00
DARM PREFEITURA ITU 81______________2148____________________________ 16:00
DAS – SIMPLES NACIONAL 85______________0328____________________________ 21:00
DAS MEI – MICRO EMPREED INDIVIDUAL 85______________0151____________________________ 21:00
DEAS 82______________0474____________________________ 16:00
DEMAE CALDAS NOVAS 82______________0311____________________________ 21:00
DEMASA 82______________0483____________________________ 21:00
DEMEI IJU? 83______________0067____________________________ 20:00
DEP AGUA PREF MUN JARD 82______________1064____________________________ 19:00
DEP DE AGUA E ESG. VALINH 82______________0037____________________________ 20:00
DEP MUN AGUA ESG POCOS CA 82______________0042____________________________ 20:00
DEP.AGUA ESGOTO RIBEIRAO 82______________0040____________________________ 21:00
DEPART EST TRANS ESTADO DE TOCANTINS – DETRAN TO 86______________2857____________________________ 21:00
DEPART ESTADUAL DE TRANSITO – DETRAN RO – TAXAS 86______________3796____________________________ 21:00
DEPARTAMENTO DE ?GUA 82______________0867____________________________ 16:00
DEPARTAMENTO DE AGUA E ES 82______________0382____________________________ 21:00
DEPTO AGUA ESGOTO GUAIRA 82______________0699____________________________ 21:00
DEPTO AGUA ESGOTO S LVTO 82______________0034____________________________ 20:00
DEPTO ESTADUAL-DETRAN PE 85______________0104____________________________ 16:00
DETRAN AC MULTAS TRANSITO 87______________5803____________________________ 16:00
DETRAN ARRECADACAO MULTAS 87______________5837____________________________ 16:00
DETRAN BA – CONTINGENCIA 85______________0341____________________________ 21:00
DETRAN BA – IPVA ONLINE 85______________0183____________________________ 21:00
DETRAN BA – MULTA CONVENIO 87______________5925____________________________ 21:00
DETRAN BA – MULTA DETRAN 87______________5924____________________________ 21:00
DETRAN BA – MULTA RENAINF 87______________5923____________________________ 21:00
DETRAN DF 85______________9912____________________________ 16:00
DETRAN DF 2 85______________9912301_________________________ 16:00
DETRAN DF 3 85______________9912241_________________________ 16:00
DETRAN DF 4 85______________9912071_________________________ 16:00
DETRAN DF RENAINF 87______________0661____________________________ 16:00
DETRAN MS – GUIA UNICA 85______________0162____________________________ 16:00
DETRAN MT – LICENCIAMENTO 86______________9702____________________________ 21:00
DETRAN MT – MULTAS 85______________0065____________________________ 21:00
DETRAN PB ARRECADACAO 85______________0069____________________________ 16:00
DETRAN PR 85______________0016____________________________ 16:00
DETRAN PR 2 85______________0016118_________________________ 16:00
DETRAN PR 3 85______________0016119_________________________ 16:00
DETRAN REC CODIGO BARRAS 85______________0126____________________________ 16:00
DETRAN RN 85______________0198____________________________ 16:00
DETRAN RORAIMA 85______________0177____________________________ 16:00
DETRAN RORAIMA-RENAINF 87______________5847____________________________ 16:00
DETRAN RS GAD-M NOVO CTB 85______________0515____________________________ 16:00
DETRAN TAXAS 86______________1588____________________________ 16:00
DETRAN/RS-GAD-E 85______________0074____________________________ 16:00
DETRAN-ACRE – TAXAS/MULTA 85______________0070____________________________ 16:00
DETRAN-BA TAXA LICENCIAME 85______________0342____________________________ 21:00
DETRAN-BA TAXAS DIVERSAS 85______________0272____________________________ 16:00
DIVAES ALTO ARAGUAIA MT 82______________0703____________________________ 19:00
DMAAE 82______________0513____________________________ 20:00
DMAE PORTO ALEGRE 82______________0043____________________________ 21:00
DMAE UBERLANDIA 82______________0044____________________________ 20:00
DMAE VICENTINOPOLIS 82______________0772____________________________ 20:00
DMAES 82______________0380____________________________ 21:00
DMED 83______________0041____________________________ 21:00
DPVAT  SEGURADORA LIDER 86______________0924____________________________ 16:00
DPVAT – SEGURO OBRIGATORIO 86______________3893____________________________ 21:00
DPVAT – SEGURO OBRIGATÓRIO 86______________8608____________________________ 21:00
DUA DETRAN ESPIRITO SANTO 85______________0219____________________________ 21:00
DUA ELETRONICO 85______________0007____________________________ 21:00
DUA HABILITACAO 85______________0225____________________________ 21:00
E D E VALE PARANAPANEMA 83______________0043____________________________ 21:00
EC SEFAZ ARREC ICMS/IPVA 85______________0006____________________________ 16:00
ELEKTRO ELETRIC. E SERV. 83______________0022____________________________ 20:00
ELETROACRE 83______________0045____________________________ 19:00
ELETROCAR 83______________0046____________________________ 20:00
ELETROPAULO 83______________0048____________________________ 20:00
EMASA ITABUNA 82______________0046____________________________ 19:00
EMBASA 82______________0047____________________________ 21:00
EMBASA REC FOZ JAGUARIBE 82______________1207____________________________ 21:00
EMBRATEL TELEFONIA (P?S) 84______________0006____________________________ 21:00
EMDAEP DRACENA COD BAR 82______________0508____________________________ 21:00
EMP ELETRICA BRAGANTINA 83______________0042____________________________ 21:00
EMPRES ENERGETICA SERGIPE 83______________0049____________________________ 21:00
EMPRESA BAIANA DE ÁGUA E SANEAMENTO S.A – BA 82______________1550____________________________ 21:00
EMPRESA BAIANA DE ÁGUA E SANEAMENTO S.A – BA 82______________1551____________________________ 21:00
EMPRESA TRANSPORTES E TRÂNS DE BELO HORIZONTE-MG 85______________0589____________________________ 21:00
Energia Convenio 0090 83______________0090____________________________ 19:00
ENERGISA BORBOREMA 83______________0007____________________________ 21:00
ENERGISA PARAIBA 83______________0054____________________________ 21:00
ENERSUL 83______________0050____________________________ 21:00
ENERSUL FIDC 83______________0199____________________________ 21:00
EQUATORIAL NEGÓCIOS INTELIGENTES-GO 87______________0131____________________________ 21:00
EQUATORIAL PREVIDENCIA COMPLEMENTAR-GO 87______________0029____________________________ 21:00
Escelsa 83______________0051____________________________ 21:00
FAB ZONA OESTE 82______________1333____________________________ 20:00
FAEL PB 85______________0418____________________________ 16:00
FEPAMA 85______________0425____________________________ 16:00
FIDC – CENF 83______________0146____________________________ 21:00
FIDC – CFLCL 83______________0145____________________________ 21:00
FIDC – ENERGIPE 83______________0148____________________________ 21:00
FIDC – ENERGISA BORBORENA 83______________0147____________________________ 21:00
FIDC – ENERGISA PARAIBA 83______________0149____________________________ 21:00
FIPECQ PREVI – DF 87______________0015____________________________ 21:00
FIPECQ VIDA – CAIXA DE ASSINTÊNCIA SOCIAL-DF 87______________0034____________________________ 21:00
FIPECQ VIDA – CAIXA DE ASSINTÊNCIA SOCIAL-DF 87______________0035____________________________ 21:00
FIPECQ VIDA – CAIXA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL-DF 87______________0036____________________________ 21:00
FIPECQ VIDA – CAIXA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL-DF 87______________0033____________________________ 21:00
FIPECQ VIDA – CAIXA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL-DF 87______________0027____________________________ 21:00
FOZ DE LIMEIRA SA 82______________0124____________________________ 21:00
FOZ DE PORTO FERREIRA SA 82______________1318____________________________ 20:00
FOZ DE REDENCAO PART. S.A 82______________1346____________________________ 19:00
FOZ DE SANTA GERTRUDES 82______________1263____________________________ 20:00
FOZ DE URUGUAIANA S.A 82______________1310____________________________ 20:00
FOZ GOIAS SANEAMENTO SA 82______________1379____________________________ 21:00
FUNDAÇÃO CULTURAL DE TIMBÓ SC 85______________0608____________________________ 21:00
FUNDAGRO TAXAS 85______________0449____________________________ 16:00
FUNDO DE DEFESA AGROPECUÁRIA DO ESTADO DO AMAZONAS 86______________5425____________________________ 21:00
FUNDO MUN DE DEFESA DOS DIREITOS DIFUSOS DE TIMBÓ 85______________0607____________________________ 21:00
FUNDO MUNICIPAL DE EMERGENCIA DA DEFESA CIVIL DE T 85______________0562____________________________ 21:00
FUNDO MUNICIPAL DE TRANSITO DE TIMBO 85______________0564____________________________ 21:00
FUNDO MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE DE TIMBO 85______________0563____________________________ 21:00
GANDU RECEITAS MUNICIPAIS 81______________1648____________________________ 16:00
GAS BRASILIANO – GBD 83______________0123____________________________ 20:00
GAS NATURAL 83______________0116____________________________ 21:00
GDF CONTA ARRECADACAO 85______________0009____________________________ 21:00
GNRE ON LINE 85______________0294____________________________ 16:00
GNRE ON LINE ALAGOAS 85______________0291____________________________ 21:00
GNRE ON LINE TOCANTINS 85______________0316____________________________ 16:00
GNRE ONLINE 85______________0297____________________________ 21:00
GNRE-SEFAZ-SP 85______________0099____________________________ 16:00
GOV AL TR ESTADUAIS 85______________0002____________________________ 16:00
GOV ESTADO BRAE 85______________0018____________________________ 16:00
GOV PI ARREC ICMS OUTROS 85______________0268____________________________ 16:00
GOV RS GNRE ELETRONICA 85______________0310____________________________ 21:00
GOV. PARANA-SEFA – GR-PR 85______________0232____________________________ 21:00
Governo Convenio 0220 85______________0220____________________________ 19:00
Governo Convenio 0256 85______________0256____________________________ 21:00
GOVERNO DE RORAIMA – IPVA 85______________0023____________________________ 16:00
GOVERNO DISTRITO FEDERAL 2 85______________9000____________________________ 21:00
GOVERNO DO ACRE 85______________0001____________________________ 16:00
GOVERNO DO TOCANTINS-ICMS 85______________0027____________________________ 21:00
GOV-PB – OUTROS TRIBUTOS 85______________0201____________________________ 16:00
GOV-PB SEFIN ICMS DEMAIS 85______________0186____________________________ 16:00
GPS – CODIGO DE BARRAS 85______________0270____________________________ 21:00
GRU-GUIA RECOL.UNIAO(REF) 85______________0363____________________________ 16:00
GRU-GUIA RECOLHIM. UNIAO 85______________0254____________________________ 16:00
GVT-GLOBAL VILLAGE TELECO 84______________0082____________________________ 21:00
HDI SEGUROS 87______________0017____________________________ 21:00
HIDROPAN 83______________0066____________________________ 19:00
HUGHES TELECOMUNIC.BRASIL 84______________0430____________________________ 21:00
ICMS DIVERSOS E-FISCO 85______________0192____________________________ 21:00
ICMS/IPVA/TAXAS – G E A 85______________0003____________________________ 21:00
ICMS/PROCESSO FISCAL 85______________0191____________________________ 21:00
IDT BRASIL TELECOMUNICACO 84______________0114____________________________ 19:00
IGUACU DIST DE ENER ELETR 83______________0068____________________________ 19:00
IMPOSTOS/TAXAS MUNICIPAIS 81______________4502____________________________ 16:00
INDIANA SEGUROS 87______________0016____________________________ 21:00
INTELIG 84______________0077____________________________ 20:00
IPTU – PREF MUN ARIQUEMES 81______________0340____________________________ 16:00
IPTU E OUTROS – CAIEIRAS 81______________0789____________________________ 16:00
IPTU PREF MUN PEDREIRA 81______________3224____________________________ 16:00
IPTU PREF PARAIBA DO SUL 81______________3106____________________________ 16:00
ITAJAI PREFEITURA 81______________2044____________________________ 16:00
ITANHAEM PREFEITURA 81______________2066____________________________ 16:00
ITAPOA SANEAMENTO 82______________1347____________________________ 20:00
JUCEPAR TAXAS 85______________0474____________________________ 16:00
JUNTA COMERCIAL DO ESTADO 86______________1357____________________________ 16:00
JUSPREV – MPJ 87______________0041____________________________ 21:00
LGTEL61 INTERNET LTDA 84______________0446____________________________ 21:00
LIBERTY SEGUROS 87______________0009____________________________ 21:00
LIGHT 83______________0053____________________________ 21:00
LIQUIGAS 83______________0178____________________________ 20:00
LITORAL SANEAMENTO JAGUARUNA SC 82______________1149____________________________ 21:00
MANAUS ENERGIA SA 83______________0047____________________________ 21:00
MAPFRE MARES RISCOS ESPECIAIS 87______________0082____________________________ 21:00
MAPFRE RISCOS ESPECIAIS SEGURADORA 87______________0072____________________________ 21:00
MAPFRE SEGURADORA GARANTIA E CREDITO 87______________0071____________________________ 21:00
MAPFRE SEGURADORA S/A 87______________0006____________________________ 21:00
MAPFRE SEGUROS GERAIS II 87______________0142____________________________ 21:00
MAPFRE SEGUROS GERAIS S.A 87______________0111____________________________ 21:00
MAPFRE VERA CRUZ VIDA E PREVIDENCIA 87______________0081____________________________ 21:00
MAPFRE VIDA I 87______________0007____________________________ 21:00
MAPFRE VIDA II 87______________0010____________________________ 21:00
MARITIMA SEGUROS 87______________0048____________________________ 21:00
METLIFE SEGUROS 87______________0019____________________________ 21:00
MG DAE TAXA/DAE LIP 85______________0115____________________________ 21:00
MINASGAS 83______________0197____________________________ 20:00
MONGERAL AEGON FUNDO DE PENSAO 87______________0148____________________________ 21:00
MONGERAL REPIQUE 87______________0141____________________________ 21:00
MONGERAL SEGUROS E PREVIDÊNCIA – II 87______________0044____________________________ 21:00
MONTREAL – HOTÉIS, LAZER E TURISMO – DF 86______________0011____________________________ 21:00
Multa de Transito Convenio 3327 87______________3327____________________________ 21:00
MULTAS DE TRÂNSITO 5841 87______________5841____________________________ 16:00
MULTAS DETRAN 87______________5845____________________________ 21:00
MULTAS MUNIC/FUNSET 87______________0521____________________________ 16:00
MUNICIPIO DE AGUA LIMPA 81______________0053____________________________ 21:00
MUNICIPIO DE BRAGANCA PAU 81______________0651____________________________ 16:00
MUNICÍPIO DE COCALZINHO DE GOIÁS 81______________4814____________________________ 21:00
MUNICIPIO DE HORTOLANDIA 81______________1810____________________________ 16:00
MUNICIPIO DE INDAIATUBA 81______________1925____________________________ 16:00
MUNICIPIO DE SANTA MARIA 81______________3853____________________________ 16:00
MUNICIPIO DE TIMBO 81______________4539____________________________ 21:00
NET CURITIBA 84______________0222____________________________ 21:00
NET POA HORIZONTE 84______________0224____________________________ 21:00
NET SERVICOS 84______________0296____________________________ 21:00
NET URUGUAIANA – RS 84______________0235____________________________ 21:00
NEXTEL TELECOMUNICACOES 84______________0089____________________________ 21:00
ODEBRECHT SUMAR? 82______________1436____________________________ 20:00
OI BRT CELULAR 84______________0313____________________________ 21:00
OI TV 84______________0369____________________________ 21:00
OUTRAS RECEITAS TRIBUTARI 85______________0174____________________________ 21:00
P M A MULTAS DE TRANSITO 87______________0100____________________________ 21:00
P M ABAIRARA TRIBUTOS MUN 81______________0005____________________________ 16:00
P M ARROIO SAL IPTU 81______________0350____________________________ 16:00
P M CAMPO NOVO -IMPOSTOS 81______________0876____________________________ 21:00
P M MATELANDIA IPTU 81______________2622____________________________ 16:00
P M MONTE CARMELO (MG) 81______________2753____________________________ 16:00
P M PIRACICABA – TRIBUTOS 81______________3327____________________________ 16:00
P M RIO CLARO IPTU 81______________3653____________________________ 21:00
P M SAO JAOQUIM AGUA 82______________1519____________________________ 20:00
P M UMARIZAL TRIBUTOS 81______________4646____________________________ 16:00
P.M. RIBEIR?O DAS NEVES 81______________3627____________________________ 16:00
PEDRA BRANCA LTDA 82______________1223____________________________ 21:00
PETROS – FUNDAÇÃO PETROBRAS DE SEGUR SOCIAL – RJ 87______________0040____________________________ 21:00
PJF – MULTAS 87______________2314____________________________ 16:00
PM – RECEBIMENTO IMPOSTOS 81______________2296____________________________ 16:00
PM ARARAQUARA 81______________0306____________________________ 21:00
PM ARUJA 81______________0357____________________________ 19:00
PM BARBACENA TAXA/IMPOSTO 81______________0440____________________________ 16:00
PM BATATAIS 81______________6217____________________________ 16:00
PM BATATAIS DAE 82______________0525____________________________ 19:00
PM BIRIGUI 81______________0552____________________________ 16:00
PM BOITUVA 81______________0583____________________________ 16:00
PM BOM CONSELHO 81______________0584____________________________ 21:00
PM CAMPOS DOS GOYTACAZES 81______________0883____________________________ 16:00
PM CONC COITE TRIBUTOS 81______________1171____________________________ 16:00
PM COSMOPOLIS DAE 82______________0626____________________________ 20:00
PM DESCALVADO – AGUA 82______________0849____________________________ 19:00
PM FERRAZ DE VASCONCELOS 81______________1562____________________________ 16:00
PM GUARUJA 81______________1780____________________________ 16:00
PM LEME 81______________2418____________________________ 21:00
PM MARILIA 81______________2592____________________________ 16:00
PM MIRASSOL 81______________2707____________________________ 16:00
PM NOVA IGUACU 81______________2911____________________________ 16:00
PM OURINHOS 81______________3020____________________________ 16:00
PM PALHOCA – SANEAMENTO 82______________1098____________________________ 21:00
PM PARATY 81______________3134____________________________ 16:00
PM PARELHAS – ARRECADACAO 81______________3141____________________________ 16:00
PM Paulista-PE 81______________3187____________________________ 16:00
PM PELOTAS-IMPOSTOS/TAXAS 81______________3245____________________________ 16:00
PM POA 81______________3380____________________________ 16:00
PM PRESIDENTE PRUDENTE 81______________3504____________________________ 16:00
PM Rio de Janeiro 81______________3659____________________________ 16:00
PM SAO CAETANO DO SUL 81______________4003____________________________ 16:00
PM São Pedro da Aldeia 81______________4215____________________________ 16:00
PM SAO VICENTE COD BARRAS 81______________4261____________________________ 16:00
PM SUZANO 81______________4418____________________________ 16:00
PM TABOAO DA SERRA 81______________4424____________________________ 16:00
PM TATUI 81______________4489____________________________ 16:00
PM UBATUBA 81______________4637____________________________ 16:00
PM VALINHOS 81______________4692____________________________ 16:00
PMA ARRECADACAO TRIBUTOS 81______________0319____________________________ 16:00
PMAI – REC IMPOSTOS/TAXAS 81______________0032____________________________ 16:00
PMAL – MULTAS DE TRANSITO 87______________0084____________________________ 21:00
PMAR 81______________0215____________________________ 16:00
PMB SEFIN ARRECADACAO 81______________0511____________________________ 16:00
PMCF-IPTU 81______________0729____________________________ 16:00
PMCM – ARRECADACAO IPTU 81______________1067____________________________ 16:00
PMCM ARRECADACAO 87______________0872____________________________ 16:00
PMCM IPTU 81______________0911____________________________ 16:00
PMF PREFEITURA MUN 81______________1605____________________________ 21:00
PMI – ARRECADA??O DAM 81______________2015____________________________ 16:00
PMJG IMPOSTOS E TAXAS 81______________2171____________________________ 16:00
PMJM – IPTU, ISSQN E OUTR 81______________2285____________________________ 21:00
PMLP IPTU/ISSQN REC GUIAS 81______________2420____________________________ 21:00
PMN – IPTU/ISS 81______________2863____________________________ 16:00
PMO 81______________3011____________________________ 16:00
PMS 81______________4417____________________________ 16:00
PMSFA DAE 82______________0717____________________________ 16:00
PMSGA ARRECADACAO 81______________4054____________________________ 16:00
PMSP MULTA TRANSITO 87______________0000____________________________ 21:00
PMSP SDA PEP 81______________5889____________________________ 21:00
PMVR-ARRECADACAO IMPOSTOS 81______________4791____________________________ 16:00
PORTO SEGURO SEGURADORA 87______________0020____________________________ 21:00
PORTO SEGURO VIDA E PREVIDÊNCIA 87______________0026____________________________ 21:00
PORTO TELECOMUNICACOES 84______________0402____________________________ 20:00
PREF APDA GOIANIA 81______________0243____________________________ 21:00
PREF IRATI REC TRIBUTOS 81______________1995____________________________ 16:00
PREF JAGUAR TRIBUTOS 81______________2210____________________________ 16:00
PREF JUIZ DE FORA 81______________2314____________________________ 21:00
PREF LIMEIRA REC IMP/TAXA 81______________2431____________________________ 16:00
PREF M C NOVAS CONTA MOVI 81______________0810____________________________ 16:00
PREF M PAUDALHO/IPTU 81______________3180____________________________ 16:00
PREF MUN ANAPOLIS ARRECAD 81______________0194____________________________ 16:00
PREF MUN ARACATUBA – FUNS 87______________0268____________________________ 16:00
PREF MUN B J PERDOES-AGUA 82______________0463____________________________ 19:00
PREF MUN BOCAINA COD BARR 81______________0575____________________________ 16:00
PREF MUN CAMPO GRANDE 81______________0868____________________________ 16:00
PREF MUN CAMPO LIMPO PAUL 81______________0871____________________________ 16:00
PREF MUN CAXIAS DO SUL 81______________1066____________________________ 16:00
PREF MUN CEDRAL-DAE COD B 82______________0812____________________________ 16:00
PREF MUN COLORADO AGUA 82______________1271____________________________ 20:00
PREF MUN CURITIBA-TRIBUTO 81______________1319____________________________ 21:00
PREF MUN CURVELO ARRECAD 81______________1330____________________________ 16:00
PREF MUN DE CARAUBAS 81______________0974____________________________ 16:00
PREF MUN DE GUARANTA DO N 81______________1764____________________________ 16:00
PREF MUN DE INHUMAS 81______________1945____________________________ 16:00
PREF MUN DE PORTO ALEGRE 81______________3433____________________________ 16:00
PREF MUN DE QUIRINOPOLIS 81______________3547____________________________ 16:00
PREF MUN DE SERRINHA 81______________4342____________________________ 16:00
PREF MUN DE TRES LAGOAS 81______________4577____________________________ 16:00
PREF MUN DOMINGOS MARTINS 81______________1403____________________________ 21:00
PREF MUN FEIRA SANTANA 81______________1547____________________________ 16:00
PREF MUN FRANCO ROCHA-COD 81______________1625____________________________ 16:00
PREF MUN GOV VALADARES 81______________1703____________________________ 16:00
PREF MUN GUAPIMIRIM 81______________4853____________________________ 16:00
PREF MUN GUARANTA COD BAR 81______________1763____________________________ 16:00
PREF MUN IBIUNA TRIBUTOS 81______________1868____________________________ 16:00
PREF MUN ILHA COMPRIDA 81______________4812____________________________ 16:00
PREF MUN IPATINGA 81______________1953____________________________ 16:00
PREF MUN JARINU – IPTU 81______________2249____________________________ 16:00
PREF MUN L CORREIA/IPTU 81______________2460____________________________ 16:00
PREF MUN LAMBARI IPTU 81______________2394____________________________ 16:00
PREF MUN LAURO FREITAS 81______________2409____________________________ 16:00
PREF MUN LINS – IPTU 81______________2440____________________________ 16:00
PREF MUN MARINGA 81______________2594____________________________ 16:00
PREF MUN MONTES CLAROS 81______________2769____________________________ 21:00
PREF MUN OURO PRETO 81______________3027____________________________ 21:00
PREF MUN P VENCESLAU 81______________3508____________________________ 21:00
PREF MUN PARAGUACU PAULIS 81______________3104____________________________ 16:00
PREF MUN PARAUAPEBAS 81______________3137____________________________ 16:00
PREF MUN PE BERNARDO-IPTU 81______________3044____________________________ 16:00
PREF MUN PETROPOLIS 81______________3273____________________________ 16:00
PREF MUN POCOS DE CALDAS 81______________3394____________________________ 16:00
PREF MUN PONTAL PARANA 81______________3408____________________________ 16:00
PREF MUN PONTE NOVA 81______________3415____________________________ 21:00
PREF MUN POUSO ALEGRE 81______________3466____________________________ 16:00
PREF MUN R COSTA 81______________3588____________________________ 16:00
PREF MUN RIB BONITO IPTU 81______________3622____________________________ 16:00
PREF MUN S C CABRALIA/BA 81______________3803____________________________ 16:00
PREF MUN S J MIPIBU IPTU 81______________4125____________________________ 16:00
PREF MUN S.B.CAMPO 81______________3995____________________________ 21:00
PREF MUN SALTINHO – COD B 81______________3766____________________________ 16:00
PREF MUN SANTA ALBERTINA 81______________3787____________________________ 16:00
PREF MUN SAO PAULO 81______________0000____________________________ 21:00
PREF MUN SAO PAULO 02 81______________5701____________________________ 21:00
PREF MUN SAPUCAIA DO SUL 81______________4272____________________________ 16:00
PREF MUN SENADOR CANEDO 81______________4295____________________________ 16:00
PREF MUN SERRA ES 81______________4318____________________________ 16:00
PREF MUN TAQUARA IPTU 81______________4470____________________________ 16:00
PREF MUN TOCATINS IPTU 81______________4549____________________________ 16:00
PREF MUN VARZEA PTA IPTU 81______________4717____________________________ 16:00
PREF MUN. DE JACUTINGA 81______________2197____________________________ 16:00
PREF MUNIC DE CONTAGEM 81______________1199____________________________ 21:00
PREF MUNIC DE FRANCA 81______________4797____________________________ 21:00
PREF MUNIC DE MARIANA 81______________2581____________________________ 21:00
PREF MUNIC DE PARA MINAS 81______________3098____________________________ 21:00
PREF MUNIC DIAS DAVILA 81______________1362____________________________ 16:00
PREF MUNIC FORMIGA – IPTU 81______________1595____________________________ 21:00
PREF MUNIC GASPAR 81______________1656____________________________ 16:00
PREF MUNIC LAGOA STA 81______________2378____________________________ 16:00
PREF MUNIC MAFRA IPTU 81______________2498____________________________ 21:00
PREF MUNIC PATROCINIO 81______________3173____________________________ 16:00
PREF MUNIC PONTA GROSSA 81______________3405____________________________ 16:00
PREF MUNIC PORTO CALVO AL 81______________3439____________________________ 16:00
PREF MUNIC SAO LEOPOLDO 81______________4164____________________________ 16:00
PREF MUNIC TRES CORACOES 81______________4573____________________________ 16:00
PREF MUNIC VERA CRUZ-DAM 81______________4730____________________________ 16:00
PREF MUNICIP VIT CONQUIST 81______________4785____________________________ 16:00
PREF MUNICIPAL ACOPIARA 81______________0022____________________________ 16:00
PREF MUNICIPAL ALVORADA 81______________0155____________________________ 16:00
PREF MUNICIPAL ASSIS 81______________0363____________________________ 16:00
PREF MUNICIPAL DE BAURU 81______________0502____________________________ 16:00
PREF MUNICIPAL DE ITABIRA 87______________2012____________________________ 16:00
PREF MUNICIPAL DE PONTAL 81______________3407____________________________ 16:00
PREF MUNICIPAL NOVA LIMA 81______________2917____________________________ 16:00
PREF MUNICIPAL RIO VERDE 81______________3693____________________________ 21:00
PREF MUNICIPAL TOLEDO 81______________4551____________________________ 16:00
PREF MUNICIPAL UBERLANDIA 81______________4639____________________________ 16:00
PREF MUNICIPAL VIDEIRA SC 81______________4755____________________________ 16:00
PREF P GDE IMPOSTOS TAXAS 81______________3475____________________________ 21:00
PREF S JOSE DOS CAMPOS 81______________4158____________________________ 16:00
PREF SETE LAGOAS TRIBUTOS 81______________4355____________________________ 16:00
PREF. MUN. BELO HORIZONTE 81______________0521____________________________ 21:00
PREF. MUN. S. J. PINHAIS 81______________4160____________________________ 16:00
PREF. MUN. SABARA 81______________3738____________________________ 16:00
PREF. MUNIC. ARARUAMA 81______________0311____________________________ 16:00
PREF. MUNIC. DE MARACANAU 81______________2553____________________________ 16:00
PREF. MUNIC. RBCO – PMRB 81______________3646____________________________ 16:00
PREF. MUNICIPAL DE NATAL 81______________2833____________________________ 16:00
Pref. Sta Cruz Cap 81______________3809____________________________ 21:00
PREF.AGUAS LINDAS- IPTU 81______________4867____________________________ 16:00
PREF.MUN.  SAO DE GONCALO 81______________4051____________________________ 16:00
PREF.MUN. ESTEIO IPTU 81______________1502____________________________ 16:00
PREF.MUN.C.LAF.REC.TRIBUT 81______________1194____________________________ 16:00
PREF.MUN.MOGI DAS CRUZES 81______________2719____________________________ 16:00
PREF.MUN.S.ANDRE-REC.TRIB 81______________5896____________________________ 21:00
PREF.MUNIC.DIVINOPOLIS 81______________1376____________________________ 21:00
PREF.MUNICIPAL DE CAUCAIA 81______________1061____________________________ 16:00
PREF.MUNICIPAL DE TIETE 81______________4532____________________________ 16:00
PREFEITURA ADAMANTINA 81______________0027____________________________ 21:00
PREFEITURA CACHOEIRO 81______________0759____________________________ 21:00
PREFEITURA CONCHAL – AGUA 82______________0950____________________________ 20:00
Prefeitura Convenio 0539 81______________0539____________________________ 16:00
Prefeitura Convenio 0971 81______________0971____________________________ 16:00
Prefeitura Convenio 1451 81______________1451____________________________ 19:00
Prefeitura Convenio 1782 81______________1782____________________________ 21:00
Prefeitura Convenio 2113 81______________2113____________________________ 16:00
Prefeitura Convenio 2222 81______________2222____________________________ 16:00
Prefeitura Convenio 2506 81______________2506____________________________ 16:00
Prefeitura Convenio 2759 81______________2759____________________________ 16:00
Prefeitura Convenio 3169 81______________3169____________________________ 16:00
Prefeitura Convenio 3791 81______________3791____________________________ 16:00
PREFEITURA DA CIDADE DO R 81______________3569____________________________ 16:00
PREFEITURA DE CAMPINAS 81______________0849____________________________ 16:00
PREFEITURA DE ENTRE RIOS – SANEAMENTO – SC 82______________1517____________________________ 21:00
PREFEITURA DE JOÃO MONLEVADE MG – MULTAS 87______________2285____________________________ 21:00
PREFEITURA DE MUCURI 81______________2804____________________________ 16:00
PREFEITURA DE PASSOS 81______________3165____________________________ 16:00
PREFEITURA DE SALTO IPTU 81______________3767____________________________ 16:00
PREFEITURA DOIS VIZINHOS 81______________1387____________________________ 16:00
PREFEITURA GOIANIA AMMA 86______________7302____________________________ 21:00
PREFEITURA GOIANIA FAC 86______________0030____________________________ 21:00
PREFEITURA GOIANIA FMDU 86______________7974____________________________ 21:00
PREFEITURA GOIANIA FMHIS 86______________3363____________________________ 21:00
PREFEITURA GOIANIA FMS 86______________3352____________________________ 21:00
PREFEITURA GOIANIA TESOURO 86______________2092____________________________ 21:00
PREFEITURA M ALVORADA SUL 81______________0161____________________________ 16:00
PREFEITURA M CARAVELAS 81______________0976____________________________ 16:00
PREFEITURA M CARIACICA 81______________0985____________________________ 21:00
PREFEITURA M DE MARICA 81______________2587____________________________ 16:00
PREFEITURA M MARACAJU 81______________2551____________________________ 21:00
PREFEITURA M P INDIOS 81______________3073____________________________ 16:00
PREFEITURA M VICOSA CEARA 81______________4752____________________________ 16:00
PREFEITURA M. PIRAQUARA 81______________3348____________________________ 16:00
PREFEITURA MUINICIPAL DE PERDIGÃO MG 81______________3256____________________________ 21:00
PREFEITURA MUN BOTELHOS 81______________0643____________________________ 16:00
PREFEITURA MUN CAMARAGIBE 81______________0823____________________________ 16:00
PREFEITURA MUN DE IRECE 81______________1997____________________________ 16:00
PREFEITURA MUN DE PALMAS 81______________3066____________________________ 21:00
PREFEITURA MUN DE VICOSA 81______________4750____________________________ 21:00
PREFEITURA MUN GOIANIA GO 86______________0161____________________________ 16:00
PREFEITURA MUN IBIRAPITAN 81______________1854____________________________ 16:00
PREFEITURA MUN IPIAU 81______________1961____________________________ 16:00
PREFEITURA MUN ITUIUTABA 81______________2152____________________________ 16:00
PREFEITURA MUN LINHARES 81______________2439____________________________ 16:00
PREFEITURA MUN MACAPARANA 81______________2478____________________________ 16:00
PREFEITURA MUN MACEIO 81______________2485____________________________ 16:00
PREFEITURA MUN PETROLINA 81______________3271____________________________ 16:00
PREFEITURA MUN SOROCABA 81______________4404____________________________ 21:00
PREFEITURA MUN VALPARAISO 81______________4866____________________________ 16:00
PREFEITURA MUN VARGINHA 81______________4701____________________________ 16:00
PREFEITURA MUN VILA VELHA 81______________4767____________________________ 16:00
PREFEITURA MUNIC DE BETIM 81______________0545____________________________ 16:00
PREFEITURA MUNIC DE JAU 81______________2256____________________________ 16:00
PREFEITURA MUNIC IBIRITE 81______________1859____________________________ 16:00
PREFEITURA MUNIC ITAPIRA 81______________2094____________________________ 16:00
PREFEITURA MUNIC JUNDIAI 81______________2319____________________________ 16:00
PREFEITURA MUNIC VALENCA 81______________4688____________________________ 16:00
PREFEITURA MUNIC VITORIA 81______________4784____________________________ 21:00
PREFEITURA MUNICIAPL DE ENTRE RIOS SC 81______________5574____________________________ 21:00
PREFEITURA MUNICIPAL DA E 81______________0375____________________________ 16:00
PREFEITURA MUNICIPAL DE ESTRELA DO INDAIÁ MG 81______________1510____________________________ 21:00
PREFEITURA MUNICIPAL DE LOUVEIRA SP 81______________2451____________________________ 21:00
PREFEITURA MUNICIPAL DE M 81______________2624____________________________ 16:00
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA MARIA DE JETIBA-SP 81______________3859____________________________ 21:00
PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRA ALTA – SANEA – SC 82______________1531____________________________ 21:00
PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRA ALTA SC 81______________4319____________________________ 21:00
PREFEITURA MUNICIPAL DE UBA MG 81______________4630____________________________ 21:00
PREFEITURA MUNICIPAL DE VARGEÃO SC 81______________4695____________________________ 21:00
PREFEITURA MUNICIPAL DE Z 82______________0291____________________________ 16:00
PREFEITURA MUNICIPAL LUZ 81______________2470____________________________ 21:00
PREFEITURA MUNICIPAL UAUA 81______________4629____________________________ 16:00
PREFEITURA MUNICIPAL/IPTU 81______________0193____________________________ 16:00
PREFEITURA UNAI 81______________4654____________________________ 21:00
PROLAGOS S.A. 82______________0370____________________________ 20:00
QNET TELECOM 84______________0423____________________________ 21:00
REC DESO 82______________0041____________________________ 20:00
REC IMPOSTO TAXAS MUNICIA 81______________4393____________________________ 16:00
REC JUCERR 85______________0516____________________________ 16:00
RECBTO DARE GOV EST RR 85______________0119____________________________ 16:00
RECEB IPVA-MT 85______________0117____________________________ 21:00
RECEB TRIBUTOS MUNICIPAIS 81______________1983____________________________ 16:00
RECEB. IMP.TAXAS MUNIC 81______________3708____________________________ 16:00
RECEB.IMP./TAXAS/TRIBBARR 81______________0449____________________________ 16:00
RECEBIMENTO DE AGUA 82______________0834____________________________ 21:00
RECEBIMENTO DE TRIBUTOS 81______________2547____________________________ 16:00
RECEBIMENTO IPTU E TAXAS 81______________2048____________________________ 16:00
RECEBIMENTOS TRIBUTOS 81______________4021____________________________ 16:00
RECEITAS NAO TRIBUTARIAS 85______________0175____________________________ 21:00
RFB-DOC.SIMPLES DOMESTICO 85______________0432____________________________ 21:00
RIO GRANDE ENERGIA SA 83______________0089____________________________ 21:00
RJ-GRERJ ELETRONICA 86______________2853____________________________ 19:00
RN TRIBUTACAO ICMS 85______________0324____________________________ 16:00
RO ICMS/IPVA/OUT RECEITAS 85______________0022____________________________ 21:00
S.A.A.E 82______________0060____________________________ 20:00
SAAE 82______________0389____________________________ 20:00
SAAE 82______________0305____________________________ 20:00
SAAE 82______________1385____________________________ 20:00
SAAE 82______________0131____________________________ 16:00
SAAE 82______________0069____________________________ 21:00
SAAE 82______________0945____________________________ 20:00
SAAE – ALAGOINHAS 82______________0129____________________________ 19:00
SAAE – BALSAS/MA 82______________0228____________________________ 19:00
SAAE – CRAVINHOS – SP 82______________0919____________________________ 19:00
Saae – Cupissura C 82______________0186____________________________ 21:00
SAAE – Extremoz 82______________0066____________________________ 21:00
SAAE – INDAIATUBA 82______________0071____________________________ 20:00
SAAE – ITABIRITO 82______________0361____________________________ 20:00
SAAE – ITAPIRA 82______________0072____________________________ 20:00
SAAE  Morada Nova 82______________0262____________________________ 21:00
SAAE – SANEAM AMB ATIBAIA 82______________0053____________________________ 20:00
SAAE – São Gonçalo 82______________0416____________________________ 21:00
SAAE – SERV MUN AGUA E ES 82______________0065____________________________ 19:00
SAAE – Traicao – P 82______________0184____________________________ 21:00
SAAE 0415 82______________0415____________________________ 19:00
SAAE ACAILANDIA 82______________1195____________________________ 19:00
SAAE AGUA ESG 82______________0364____________________________ 20:00
SAAE AGUAS DE LINDOIA 82______________0050____________________________ 20:00
SAAE AMPARO 82______________0051____________________________ 20:00
SAAE APARECIDA 82______________0771____________________________ 19:00
SAAE ARACRUZ 82______________0052____________________________ 21:00
SAAE ARRECADACAO 82______________0516____________________________ 20:00
SAAE BACABAL MA 82______________0227____________________________ 16:00
SAAE BARRA BONITA 82______________0055____________________________ 19:00
SAAE CAMBUI-MG 82______________0399____________________________ 20:00
Saae Camocim – Ce 82______________0248____________________________ 21:00
SAAE CAPIVARI 82______________0062____________________________ 21:00
SAAE CEARA-MIRIM 82______________0395____________________________ 16:00
SAAE CORRENTINA 82______________0201____________________________ 16:00
SAAE CRUZEIRO 82______________0883____________________________ 19:00
SAAE DE IPANEMA MG 82______________0933____________________________ 20:00
SAAE DE SAO LOURENCO 82______________0314____________________________ 20:00
SAAE GARCA COD BARRAS 82______________0068____________________________ 21:00
SAAE GUANHAES 82______________0362____________________________ 20:00
SAAE IBITINGA 82______________0315____________________________ 20:00
SAAE ITABIRA 82______________0478____________________________ 20:00
SAAE ITAUNA MG 82______________0355____________________________ 20:00
SAAE JACAREI 82______________0076____________________________ 20:00
SAAE LAMBARI MG 82______________0473____________________________ 20:00
SAAE LENCOIS REC GUIAS 82______________0077____________________________ 21:00
SAAE LINHARES ES 82______________0079____________________________ 21:00
SAAE LUZ MG 82______________1300____________________________ 21:00
SAAE NOVA MUTUM MT 82______________0082____________________________ 21:00
SAAE PASSOS 82______________0085____________________________ 21:00
SAAE PEDREIRA 82______________1316____________________________ 20:00
SAAE PENEDO AL 82______________0597____________________________ 16:00
SAAE PEREIRA BARRETO COD 82______________0746____________________________ 16:00
SAAE PORTO FELIZ 82______________0160____________________________ 21:00
SAAE RECEBIMENTO DE GUIAS 82______________0689____________________________ 20:00
SAAE SACRAMENTO 82______________0338____________________________ 20:00
SAAE SERV AUT AGUA ESGOTO 0135 82______________0135____________________________ 16:00
SAAE SERV AUT AGUA ESGOTO 0178 82______________0178____________________________ 21:00
SAAE SERV AUT AGUA ESGOTO 0318 82______________0318____________________________ 20:00
SAAE SERV AUT AGUA ESGOTO 0334 82______________0334____________________________ 16:00
SAAE SERVICO AUT AGUA ESG 82______________0427____________________________ 20:00
SAAE SERVIÇO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO ES 82______________0419____________________________ 21:00
SAAE SOBRAL 82______________0269____________________________ 16:00
SAAE SOROCABA 82______________0091____________________________ 21:00
SAAE TAQUARITINGA 82______________0092____________________________ 21:00
SAAE TEOTONIO VILELA AL 82______________1229____________________________ 16:00
SAAE UNAI – MG 82______________0093____________________________ 19:00
SAAE VOLTA REDONDA 82______________0095____________________________ 20:00
SAAE-ALEGRE ES 82______________0312____________________________ 19:00
SAAEB 82______________0292____________________________ 21:00
SAAEC 82______________0285____________________________ 21:00
SAAE-CAXIAS(MA) 82______________0230____________________________ 19:00
SAAEJ 82______________0075____________________________ 21:00
SAAE-LAJINHA 82______________0693____________________________ 20:00
SAAEMB BURITAMA COD BAR 82______________0058____________________________ 19:00
SAAEP PARAUAPEBAS 82______________1320____________________________ 19:00
SAAE-SERV AUTON AGUA ESGO 82______________0139____________________________ 16:00
SABESP 82______________0097____________________________ 21:00
SABESP GUARULHOS 82______________6262____________________________ 20:00
SABESP GUARULHOS 82______________1626____________________________ 21:00
SAE 82______________0115____________________________ 16:00
SAE BARIRI – SAEMBA COD B 82______________1072____________________________ 20:00
SAE CATALAO GO 82______________0710____________________________ 20:00
SAECIL 82______________0098____________________________ 21:00
SAEE – TOMBOS 82______________0855____________________________ 20:00
SAEG 82______________0070____________________________ 20:00
SAEMA 82______________0099____________________________ 21:00
SAEP SERV AGUA ESGOTO PIR 82______________0126____________________________ 20:00
SAE-SUP AG ESG ITUIUTABA 82______________0074____________________________ 20:00
SAMAE 82______________0153____________________________ 21:00
SAMAE 82______________0120____________________________ 21:00
SAMAE 82______________0119____________________________ 21:00
SAMAE – CAXIAS DO SUL 82______________0337____________________________ 20:00
SAMAE – JARAGUA D SUL SC 82______________0101____________________________ 21:00
SAMAE ANTONINA 82______________1241____________________________ 20:00
SAMAE BLUMENAU/FOZ 82______________1304____________________________ 21:00
SAMAE GASPAR-SC 82______________0158____________________________ 21:00
SAMAE MOGI GUACU 82______________0102____________________________ 20:00
SAMAE POMERODE 82______________0159____________________________ 21:00
SAMAE TIETE 82______________0103____________________________ 20:00
SAMAE TIJUCAS 82______________0357____________________________ 20:00
SAMAE-TANGARA SERRA 82______________0449____________________________ 19:00
SAMAR 82______________1345____________________________ 21:00
SAMASA 82______________1278____________________________ 20:00
SANASA SOC ABAST AGUA 82______________0105____________________________ 21:00
SANCOR SEGUROS DO BRASIL SA 87______________0211____________________________ 21:00
SANCOR SEGUROS DO BRASIL SA – REPIQUE 87______________0127____________________________ 21:00
Saneamento Convenio 0059 82______________0059____________________________ 21:00
Saneamento Convenio 0134 82______________0134____________________________ 19:00
Saneamento Convenio 0197 82______________0197____________________________ 19:00
Saneamento Convenio 0253 82______________0253____________________________ 19:00
Saneamento Convenio 0286 82______________0286____________________________ 19:00
Saneamento Convenio 0297 82______________0297____________________________ 21:00
Saneamento Convenio 0333 82______________0333____________________________ 21:00
Saneamento Convenio 0354 82______________0354____________________________ 19:00
Saneamento Convenio 0425 82______________0425____________________________ 21:00
Saneamento Convenio 0470 82______________0470____________________________ 19:00
Saneamento Convenio 0488 82______________0488____________________________ 19:00
Saneamento Convenio 0498 82______________0498____________________________ 19:00
Saneamento Convenio 0527 82______________0527____________________________ 21:00
Saneamento Convenio 0533 82______________0533____________________________ 21:00
Saneamento Convenio 0595 82______________0595____________________________ 19:00
Saneamento Convenio 0622 82______________0622____________________________ 21:00
Saneamento Convenio 0868 82______________0868____________________________ 19:00
Saneamento Convenio 1011 82______________1011____________________________ 19:00
Saneamento Convenio 1027 82______________1027____________________________ 19:00
Saneamento Convenio 1115 82______________1115____________________________ 21:00
Saneamento Convenio 1338 82______________1338____________________________ 19:00
Saneamento Convenio 1398 82______________1398____________________________ 19:00
Saneamento Convenio 1432 82______________1432____________________________ 19:00
Saneamento Convenio 1508 82______________1508____________________________ 20:00
SANEAMENTO DE GOIAS SA 82______________0106____________________________ 21:00
SANEAMENTO MUN SEN CANEDO 82______________3742____________________________ 20:00
SANEAQUA MAIRINQUE S/A 82______________1264____________________________ 19:00
SANEAR 82______________0467____________________________ 21:00
SANEAR SERV SAN A ROO 82______________0341____________________________ 20:00
SANEBAVI 82______________0157____________________________ 20:00
SANECAP CUIABA 82______________0768____________________________ 21:00
SANEPAR 82______________1175____________________________ 19:00
SANEPAR – GUIAS 82______________0109____________________________ 21:00
SANEP-PGT/AGUA 82______________0086____________________________ 16:00
SANESUL 82______________0110____________________________ 21:00
SANTA MARIA ENERGIA 83______________0044____________________________ 20:00
SEC MUNIC FAZENDA – SSA 81______________3776____________________________ 16:00
SEC TRANSITO E TRANSPORTE 87______________3627____________________________ 16:00
SEC TRIBUTACAO ESTADO RN 85______________0197____________________________ 16:00
SECRET. FAZENDA MG 85______________0087____________________________ 16:00
SECRET. FAZENDA MG 85______________0165____________________________ 21:00
SECRET. FAZENDA MG 87______________5827____________________________ 21:00
SECRET. FAZENDA MG 87______________5828____________________________ 16:00
SECRET. FAZENDA MG 0063 85______________0063____________________________ 21:00
SECRET. FAZENDA MG 0213 85______________0213____________________________ 21:00
SECRETARIA DA FAZENDA DE 85______________0017____________________________ 21:00
SEFA DAE DEMAIS(032/2009) 85______________0140____________________________ 16:00
SEFA IPVA (032/2009) 85______________0139____________________________ 16:00
SEFAZ – GNRE ON LINE 85______________0299____________________________ 21:00
SEFAZ – MT – ICMS 85______________0123____________________________ 21:00
SEFAZ – RECEB DE TRANSITO 85______________0332____________________________ 16:00
SEFAZ 762906 85______________0010____________________________ 21:00
SEFAZ BA – FCBA 85______________0271____________________________ 21:00
SEFAZ BA – FIES 85______________0224____________________________ 21:00
SEFAZ IPVA CODIGO BARRAS 85______________0125____________________________ 16:00
SEFAZ PE 85______________0103____________________________ 21:00
SEFAZ PE – DAE 10 – COD. FEBRABAN 0135 85______________0135____________________________ 21:00
SEFAZ PE – DAE 10 – COD. FEBRABAN 0195 85______________0195____________________________ 21:00
SEFAZ PE – GNRE ON-LINE 85______________0306____________________________ 21:00
SEFAZ PE 193 E-FISCO 85______________0193____________________________ 21:00
SEFAZ RJ GNRE 85______________0278____________________________ 21:00
SEFAZ SP 85______________0025____________________________ 16:00
SEFAZ TAXAS DE TRANSITO 87______________5867____________________________ 16:00
SEFAZ/SP-AMBIENTEPAG 85______________0185____________________________ 16:00
SEFAZ-BA DAE IPVA 85______________0130____________________________ 21:00
SEFAZ-PE TAXA PREV INCEND 85______________0134____________________________ 21:00
SEFAZ-PE TFUSP 85______________0124____________________________ 21:00
SEGURADORA ITAU SEGUROS DE AUTO E RESIDENCIA S/A 87______________0122____________________________ 21:00
SEMAE CAJOBI COD BAR 82______________1094____________________________ 19:00
SEMAE MOGI CRUZES 82______________0111____________________________ 20:00
SEMAE RIO QUENTE 82______________0907____________________________ 20:00
SEMAE SERV MUN AGUA ESG 82______________0112____________________________ 20:00
SEMAE-PIRACICABA SER MUN 82______________0121____________________________ 21:00
SEMAE-SERV MUN AGUA/ESG 82______________0304____________________________ 21:00
SEMASA ITAJAI 82______________0845____________________________ 20:00
SEMASA SANTO ANDRE SP 82______________0113____________________________ 21:00
SEMASA-LAGES 82______________0843____________________________ 21:00
SER IPVA 85______________0253____________________________ 16:00
SERCOMTEL 84______________0007____________________________ 21:00
SERCOMTEL MARINGA TV – SMTV 86______________1416____________________________ 21:00
SERTANIA PREFEITURA 81______________4349____________________________ 16:00
SERV AUT AGUA ESG SERTAOZ 82______________0739____________________________ 20:00
SERV AUT AGUA ESGOTO BTOS 82______________0056____________________________ 19:00
SERV AUT AGUA ESGOTO S L 82______________2499____________________________ 19:00
SERV MUNI AGUA E ESGOTO 82______________1231____________________________ 20:00
SERV. AUT. DE AGUA ESGOTO 82______________0156____________________________ 20:00
SERV.AUTONOMO AGUA ESGOTO 82______________0089____________________________ 21:00
SERVICO AUT AGUA IPUA 82______________0712____________________________ 19:00
SERVICO AUTONOMO AGUA ESG 82______________0440____________________________ 20:00
SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE TIMBÓ SC 82______________0816____________________________ 21:00
SERVICO E AGUA E ESGOTO 82______________0445____________________________ 20:00
SETEC SERV TEC GERAIS 85______________0484____________________________ 16:00
SICOOB PREV MULTI INSTITUIDO 87______________0052____________________________ 21:00
SICOOB PREVI MULTI INSTITUIDO REPIQUE 87______________0163____________________________ 21:00
SICOOB SEGURADORA VG 87______________0173____________________________ 21:00
SICOOB SEGURADORA VI 87______________0172____________________________ 21:00
SICOOBPREVI MULTI PATROCINADO 87______________0056____________________________ 21:00
SIMAE 82______________0114____________________________ 21:00
SIMTERNET TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA – ME 84______________0396____________________________ 21:00
SISAM 82______________0986____________________________ 21:00
SISAR 82______________1194____________________________ 21:00
Sisar – BBJ 82______________1252____________________________ 19:00
Sisar – BCL 82______________1250____________________________ 21:00
SISAR B H PARNAIBA 82______________1246____________________________ 19:00
Sisar BBA 82______________1247____________________________ 19:00
Sisar BME 82______________1251____________________________ 21:00
SISTEMA AUTONOMO AGUA ESG 82______________0673____________________________ 19:00
SKY 84______________0379____________________________ 21:00
STN – GRU JUDICIAL 85______________0280____________________________ 16:00
STRANS – CODIGO DE BARRAS 87______________4514____________________________ 16:00
SULAMERICA CIA NACIONAL DE SEGUROS 87______________0076____________________________ 21:00
SULAMERICA ODONTOLÓGICO 87______________0079____________________________ 21:00
SUPERGASBRAS ENERGIA 83______________0192____________________________ 20:00
SUPERIN AGUA ESG CATANDUV 82______________0429____________________________ 19:00
SUPERINT AGUA ESGOTO 82______________0023____________________________ 20:00
TAXAS BOMBEIROS 85______________0476____________________________ 21:00
TAXAS RENACH 85______________0106____________________________ 21:00
TBONET SERVIÇOS DE INFORMATICA E COMUNICAÇÕES L 84______________0144____________________________ 21:00
Telecom Convenio 0416 84______________0416____________________________ 19:00
TELECOMUNICACOES DE 84______________1029____________________________ 21:00
TELEFONICA EMPRESAS 84______________0084____________________________ 20:00
TELEMAR – AM 84______________0009____________________________ 21:00
TELEMAR – AP 84______________0012____________________________ 21:00
TELEMAR – CE 84______________0015____________________________ 21:00
TELEMAR – MA 84______________0030____________________________ 21:00
TELEMAR – PI 84______________0022____________________________ 21:00
TELEMAR – RN 84______________0025____________________________ 21:00
TELEMAR – RO 84______________0008____________________________ 21:00
TELEMAR – SE 84______________0023____________________________ 21:00
TELEMAR NORTE LESTE S/A – SP 84______________0118____________________________ 21:00
TELEMAR RJ (OI FIXO) 84______________0024____________________________ 21:00
TIM CELULAR S.A. 84______________0109____________________________ 21:00
TJ CUSTAS JUDICIAIS 85______________0409____________________________ 19:00
TJPE ARREC EXTRAJUDICIAL 85______________0366____________________________ 16:00
TJSP – CUSTAS FEDTJ 86______________5117____________________________ 16:00
TNL PCS SA- OI MOVEL 84______________0113____________________________ 21:00
TOKIO MARINE SEGURADORA – C1NOR 87______________0085____________________________ 21:00
TOKIO MARINE SEGURADORA – C3REN 87______________0088____________________________ 21:00
TPA TELECOMUNICAÇÕES LTDA 84______________0140____________________________ 21:00
TRANSALVADOR ARRECADA??O 87______________3776____________________________ 16:00
TRIB MUNICIPAIS TERESINA 81______________4514____________________________ 16:00
TRIBUT PREF MUN BOA VISTA 81______________0567____________________________ 16:00
TRIBUTOS MUNICIPAIS 81______________3786____________________________ 21:00
TRIBUTOS MUNICIPAIS VNI 81______________4724____________________________ 21:00
TUBARAO SANEAMENTO 82______________1330____________________________ 21:00
UHENPAL 83______________0099____________________________ 16:00
ULTRAWAVE TELECOM 84______________0437____________________________ 20:00
UNIMED CLUBE SEGUROS 87______________0018____________________________ 21:00
UNIMED CRICIÚMA SC 87______________0101____________________________ 21:00
UNIMED SC 87______________0054____________________________ 21:00
UNIMED SEGURADORA – RF 100 87______________0063____________________________ 21:00
UNIMED SEGURADORA – RV 15 87______________0064____________________________ 21:00
UNIMED SEGURADORA – RV 20 87______________0065____________________________ 21:00
UNIMED SEGURADORA S.A 87______________0123____________________________ 21:00
UNIMED SEGUROS PATRIMONIAIS S.A SP 87______________0121____________________________ 21:00
URBS BILHETAGEM ELETRONIC 86______________1468____________________________ 16:00
VIDA SEGURADORA 87______________0045____________________________ 21:00
VIVO AC 84______________0053____________________________ 21:00
VIVO AL 84______________0291____________________________ 20:00
VIVO AM 84______________0073____________________________ 21:00
VIVO AP 84______________0076____________________________ 21:00
VIVO BA 84______________0041____________________________ 21:00
VIVO CE 84______________0293____________________________ 20:00
VIVO DF 84______________0047____________________________ 21:00
VIVO ES 84______________0060____________________________ 21:00
VIVO GO 84______________0044____________________________ 21:00
VIVO MA 84______________0074____________________________ 21:00
VIVO MG – TELEMIG 84______________0064____________________________ 21:00
VIVO MS 84______________0049____________________________ 20:00
VIVO MT 84______________0055____________________________ 20:00
VIVO PA 84______________0072____________________________ 21:00
VIVO PB 84______________0290____________________________ 20:00
VIVO PE 84______________0292____________________________ 20:00
VIVO PI 84______________0294____________________________ 20:00
VIVO PR E SC 84______________0069____________________________ 21:00
VIVO RJ 84______________0048____________________________ 21:00
VIVO RN 84______________0295____________________________ 20:00
VIVO RO 84______________0058____________________________ 21:00
VIVO RR 84______________0075____________________________ 21:00
VIVO RS 84______________0079____________________________ 21:00
VIVO SE 84______________0042____________________________ 21:00
VIVO SP 84______________0080____________________________ 21:00
VIVO TO 84______________0081____________________________ 21:00
YAH TELECOMUNICAÇÕES LTDA 84______________0466____________________________ 21:00
ZAP BL TELECOMUNICAÇÕES LTDA ME 84______________0440____________________________ 21:00
ZURICH MINAS BRASIL 87______________0014____________________________ 21:00

No Comments

Leave a Comment

Clique e Fale pelo WhatsApp

FALE PELO WHATS